3-Х КОНТУРНЫЕ ДВЕРИ Отделка снаружи: панель Лиственница

Входные металлические двери с тремя контурами уплотнения представлены в большом ассортименте.

Как выбрать 3-Х КОНТУРНЫЕ ДВЕРИ ?

Наверно каждый задавался вопросом, какие параметры выбрать. Среди многочисленных параметров и опций всегда хотелось выбрать товар, который соответствовал бы всем желаемым требованиям и при этом был приемлем в цене.

Выбирая 3-Х КОНТУРНЫЕ ДВЕРИ в нашем интернет-магазине, Вы всегда будете уверены в качественном товаре с параметрами Отделка снаружи панель Лиственница , а наши менеджеры с большим удовольствием помогут Вам выбрать то, что Вы так давно искали . Будьте уверены в себе.

Grid View:
Quickview

VDR - Уличная Входная Дверь ДР-135 лиственница мореная / Панель на выбор

(0)
94095 руб.

3 контура аримыкания / 4 уплотнителя 1 контур SHLEGEL Q-LON, 3 каучуковых P-профиль Наполнение: Базальтовая плита Размер по коробу / вес: 980 х 2045 / 120 кг Короб: закрытый, утепленный с терморазрывом AIR PROTECTION(ПРОСЕЧКА) 115х60 мм Толщина полотна: 105-135 мм Толщина листа металла: 1,8 мм Ребра жесткости: 2 вертикальных, 8 горизонтальных..

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Расположение трёх контуров на входной двери обеспечивает повышенную защиту от сквозняков и запахов, по сравнению с одноконтурными и двухконтурными дверьми.

Расположение уплотнителей: на полотне два контура уплотнения + на коробке 1 контур уплотнения.

За счёт гнутого профиля коробки и дверного полотна создается многоуровневая защита, что положительно сказывается на эксплуатации.